3132-18-1-2000-004-1-TD
Numéro de produit DigiKey
1175-2672-100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3132-18-1-2000-004-1-TD
Description
HOOK-UP SOLID 18AWG RED 100'
Référence client
Description détaillée
18AWG Connexion Fil Solide Rouge 300V 100,0pi (30,5m)
Catégorie
Diamètre de gaine (isolant)
0,071po (1,80mm)
Fabricant
Épaisseur de gaine (isolant)
0,015po (0,38mm)
Longueur
100,0pi (30,5m)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension
300V
Type de câble
Température de fonctionnement
-30°C ~ 150°C
Ressources supplémentaires
En fin de cycle
Ce produit n'est plus distribué par DigiKey.
Tous les prix sont en CAD
Bobine
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
HOOK-UP SOLID 18AWG WHT 100'
En stock: 0
HOOK-UP SOLID 18AWG BLK 100'
En stock: 13
HOOK-UP SOLID 18AWG GRN 100'
En stock: 20
Longueur alternative
HOOK-UP SOLID 18AWG RED
En stock: 0
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V RED 5'
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V RED 50'
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V RED 25'
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V RED 10'