3132-18-1-2000-002-1-TD
Numéro de produit DigiKey
1175-2673-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3132-18-1-2000-002-1-TD
Description
HOOK-UP SOLID 18AWG WHITE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
18AWG Connexion Fil Solide Blanc 300V 2000,0pi (609,6m)
Catégorie
Diamètre de gaine (isolant)
0,071po (1,80mm)
Fabricant
Épaisseur de gaine (isolant)
0,015po (0,38mm)
Longueur
2000,0pi (609,6m)
Statut du composant
Actif
Tension
300V
Type de câble
Température de fonctionnement
-30°C ~ 150°C
Ressources supplémentaires
Disponible sur commande
Vérifier le délai d'approvisionnement
Tous les prix sont en CAD
Bobine
LongueurPrix unitaire (Par pied)Prix total
Couleur alternative
HOOK-UP SOLID 18AWG BLACK
En stock: 4000
HOOK-UP SOLID 18AWG RED
En stock: 0
HOOK-UP SOLID 18AWG GREEN
Longueur alternative
HOOK-UP SOLID 18AWG WHT 100'
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V WHT 50'
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V WHT 5'
En stock: 6
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V WHT 10'
En stock: 25
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V WHT 25'