3110-20-003-12-00-TR
Numéro de produit DigiKey
1175-3110-20-003-12-00-TR-ND - Bande et bobine
1175-3110-20-003-12-00-CT-ND - Bande coupée (CT)
1175-3110-20-003-12-00-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3110-20-003-12-00-TR
Description
HEADER, 0.079" (2.00MM), 20 POS.
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 20 positions 0,079po (2,00mm)
Catégorie
Type de montage
Fabricant
Terminaison
Soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type d'attache
Pousser-tirer
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Courant nominal (A)
1A