CS325S24000000ABJT
Numéro de produit DigiKey
300-3004-2-ND - Bande et bobine
300-3004-1-ND - Bande coupée (CT)
300-3004-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS325S24000000ABJT
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
24 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
24 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)