RD10RB16RGR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CIT Relay and Switch
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CIT Relay and Switch
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour RD10RB16RGR n'est pas disponible
RD10RB16RGR
Numéro de produit DigiKey
2449-RD10RB16RGRTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RD10RB16RGR
Description
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.15A 50V
Description détaillée
Commutateurs DIP Hexadécimal 16 positions Montage en surface Rotatif avec axe Actionneur 150mA 50V CC
Hauteur au-dessus de la carte
0,555 po (14,10mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Style de terminaison
Pa pillon
Circuit
Hexadécimal
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
16
Courant nominal (A)
150mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Matériau du corps
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Type d'actionneur
Rotatif avec axe
Longueur
0,394 po (10,00mm)