RD10AB10RTT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CIT Relay and Switch
En stock: 0
Fiche technique
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant Rotatif avec axe Actionneur 150mA 50V CC
RD10AB10RTT
Numéro de produit DigiKey
2449-RD10AB10RTT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RD10AB10RTT
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.15A 50V
Description détaillée
Hauteur au-dessus de la carte
0,543po (13,80mm)
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Circuit
BCD
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
150mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Matériau du corps
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type d'actionneur
Rotatif avec axe
Longueur
0,394 po (10,00mm)