RD10AA4CVBT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CIT Relay and Switch
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CIT Relay and Switch
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour RD10AA4CVBT n'est pas disponible
RD10AA4CVBT
Numéro de produit DigiKey
2449-RD10AA4CVBT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RD10AA4CVBT
Description
SW ROTARY DIP BCD COMP 0.15A 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP Complément DCB 4 positions Trou traversant, angle droit Rotatif pour outil Actionneur 150mA 50V CC
Catégorie
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Hauteur au-dessus de la carte
0,394 po (10,00mm)
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Circuit
Complément DCB
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
4
Lavable
Oui
Courant nominal (A)
150mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Matériau du corps
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type d'actionneur
Rotatif pour outil
Longueur
0,394 po (10,00mm)