J1672AC24VDCP
Numéro de produit DigiKey
2449-J1672AC24VDCP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J1672AC24VDCP
Description
RELAY GEN PURPOSE DPST
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPST-NO (2 forme A) 24V CC Spirale Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
J1672AC24VDCP Modèles
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Série
Isolation de bobine
Classe F
Conditionnement
Plateau
Tension de fonctionnement obligatoire
16,8V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Type de montage
Durée de fonctionnement
30 ms
Tension de bobine
Temps de relâchement
30 ms
Forme de contact
DPST-NO (2 forme A)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
30 A
Matériau de contact
Oxyde d'indium-étain d'argent (AgSnOInO)
Tension de commutation
277V CA, 30V CC - maxi
Agence d'homologation
cURus, TUV
Charge - Commutation max.
5500VA
Type de relais
Courant de bobine
79.2 mA
Résistance de bobine
303 Ohms