J115F31AL12VDCS.9
Numéro de produit DigiKey
2449-J115F31AL12VDCS.9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J115F31AL12VDCS.9
Description
RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPST-NO (1 forme A) 12V CC Spirale Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
J115F31AL12VDCS.9 Modèles
Catégorie
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,187po/0,250po
Fabricant
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Série
Isolation de bobine
Classe F
Conditionnement
Plateau
Tension de fonctionnement obligatoire
9V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Type de montage
Durée de fonctionnement
15 ms
Tension de bobine
Temps de relâchement
10 ms
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Capacité des contacts (courant)
40 A
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Tension de commutation
277V CA, 110V CC - maxi
Agence d'homologation
cURus, TUV
Charge - Commutation max.
11080VA, 4400W
Type de relais
Courant de bobine
75 mA
Résistance de bobine
160 Ohms