IN6BNR12C
Numéro de produit DigiKey
2449-IN6BNR12C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IN6BNR12C
Description
LED PNL IND RED 6MM .100" QUICK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge Diffusée 145° 12V 25mA Connexion rapide - 0,110po (2,8mm)
Catégorie
Courant
25mA
Fabricant
CIT Relay and Switch
Forme de découpe de panneau
Rond
Série
Dimensions de découpe de panneau
0,24po (6,00mm)
Conditionnement
Plateau
Taille de lentille
3,00mm de diamètre
Statut du composant
Actif
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Type
LED
Valeur en millicandela
120mcd
Couleur de lampe
Rouge
Longueur d'onde - Crête
635nm
Couleur de lentille
Rouge
Angle de visualisation
145°
Transparence de lentille
Diffusée
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,110po (2,8mm)
Caractéristiques
CC
Indice de protection
IP67
Tension
12V