IN6ABB12C
Numéro de produit DigiKey
2449-IN6ABB12C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IN6ABB12C
Description
LED PNL IND BLUE 6MM .100" QUICK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Bleu Diffusée 145° 12V 30mA Connexion rapide - 0,110po (2,8mm)
Catégorie
Courant
30mA
Fabricant
CIT Relay and Switch
Forme de découpe de panneau
Rond
Série
Dimensions de découpe de panneau
0,24po (6,00mm)
Conditionnement
Plateau
Taille de lentille
3,00mm de diamètre
Statut du composant
Actif
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Type
LED
Valeur en millicandela
100mcd
Couleur de lampe
Bleu
Longueur d'onde - Crête
463nm
Couleur de lentille
Bleu
Angle de visualisation
145°
Transparence de lentille
Diffusée
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,110po (2,8mm)
Caractéristiques
CC
Indice de protection
IP67
Tension
12V