CR1102H4.3F100
Numéro de produit DigiKey
2449-CR1102H4.3F100CT-ND - Bande coupée (CT)
2449-CR1102H4.3F100TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR1102H4.3F100
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Trou traversant
Catégorie
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
4,30mm
Fabricant
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Série
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Dimensions
6,20mm x 6,20mm
Statut du composant
Actif
Éclairage
Non lumineux
Circuit
SPST-NO
Force d'actionnement
100gf
Fonction du commutateur
Off-Mom
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 50V CC
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type d'actionneur
Standard
Course du commutateur
0,25mm