A61CS12VDC1.3R
Numéro de produit DigiKey
2449-A61CS12VDC1.3R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A61CS12VDC1.3R
Description
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais automobile SPDT (1 forme C) 12V CC Bobine Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A61CS12VDC1.3R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Fabricant
CIT Relay and Switch
Durée de fonctionnement
5 ms
Série
Temps de relâchement
2 ms
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Micro 280 ISO
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de bobine
Non verrouillable
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Courant de bobine
110.1 mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension de bobine
12V CC
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Forme de contact
SPDT (1 forme C)
Puissance de bobine
1,3W
Capacité des contacts (courant)
30 A
Résistance de bobine
109 Ohms
Tension de commutation
75VDC - maxi
Numéro de produit de base
Tension de fonctionnement obligatoire
8,4V CC