A3F1ASQ24VDC2R
Numéro de produit DigiKey
2449-A3F1ASQ24VDC2R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A3F1ASQ24VDC2R
Description
RELAY AUTOMOTIVE SPST 80A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais automobile SPST-NO (1 forme A) 24V CC Bobine Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A3F1ASQ24VDC2R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Fabricant
CIT Relay and Switch
Durée de fonctionnement
7 ms
Série
Temps de relâchement
5 ms
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Résistance, scellée - entièrement
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Type de bobine
Non verrouillable
Style de terminaison
Connexion rapide - plusieurs tailles
Courant de bobine
75 mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension de bobine
24V CC
Matériau de contact
Oxyde d'indium-étain d'argent (AgSnOInO)
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Puissance de bobine
1,8W
Capacité des contacts (courant)
80 A
Résistance de bobine
320 Ohms
Tension de commutation
75VDC - maxi
Numéro de produit de base
Tension de fonctionnement obligatoire
16,8V CC