A31ASQ12VDC2R
Numéro de produit DigiKey
2449-A31ASQ12VDC2R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A31ASQ12VDC2R
Description
RELAY AUTOMOTIVE SPST 80A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais automobile SPST-NO (1 forme A) 12V CC Bobine Enfichable
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A31ASQ12VDC2R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Fabricant
CIT Relay and Switch
Durée de fonctionnement
7 ms
Série
Temps de relâchement
5 ms
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Résistance, scellée - entièrement
Statut du composant
Actif
Type de montage
Enfichable
Type de bobine
Non verrouillable
Style de terminaison
Connexion rapide - plusieurs tailles
Courant de bobine
150 mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension de bobine
12V CC
Matériau de contact
Oxyde d'indium-étain d'argent (AgSnOInO)
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Puissance de bobine
1,8W
Capacité des contacts (courant)
80 A
Résistance de bobine
80 Ohms
Tension de commutation
75VDC - maxi
Numéro de produit de base
Tension de fonctionnement obligatoire
8,4V CC