A21CSQ48VDC1.6D
Numéro de produit DigiKey
2449-A21CSQ48VDC1.6D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A21CSQ48VDC1.6D
Description
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 48V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais automobile SPDT (1 forme C) 48V CC Bobine Enfichable
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A21CSQ48VDC1.6D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de fonctionnement obligatoire
33,6V CC
Fabricant
CIT Relay and Switch
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CC
Série
Durée de fonctionnement
7 ms
Conditionnement
Plateau
Temps de relâchement
5 ms
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Diode, scellée - entièrement
Type de bobine
Non verrouillable
Type de montage
Enfichable
Courant de bobine
33.3 mA
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Tension de bobine
48V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Forme de contact
SPDT (1 forme C)
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Capacité des contacts (courant)
40 A
Puissance de bobine
1,6W
Tension de commutation
75VDC - maxi
Résistance de bobine
1.44 kOhms