A101AS24VDC
Numéro de produit DigiKey
2449-A101AS24VDC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A101AS24VDC
Description
RELAY AUTOMOTIVE SPST 30A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais automobile SPST-NO (1 forme A) 24V CC Bobine Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A101AS24VDC Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de fonctionnement obligatoire
16,8V CC
Fabricant
CIT Relay and Switch
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Série
Durée de fonctionnement
4 ms
Conditionnement
Tube
Temps de relâchement
1.5 ms
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Scellé - Entièrement
Type de bobine
Non verrouillable
Type de montage
Trou traversant
Courant de bobine
20.8 mA
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Tension de bobine
24V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Capacité des contacts (courant)
30 A
Puissance de bobine
550mW
Tension de commutation
28V CC - maxi
Résistance de bobine
1.152 kOhms