TR18RDM150-01G03 BK-BK VI
Numéro de produit DigiKey
2034-TR18RDM150-01G03BK-BKVI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR18RDM150-01G03 BK-BK VI
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
15V 18 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multilame (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
Cincon Electronics Co. LTD
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
Appareils électroménagers, applications médicales
Conditionnement
Boîte
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 12,0mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
28,35po (720mm)
Type d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,17po L x 1,69po l x 1,45po H (80,4mm x 43,0mm x 36,9mm)
Tension - Sortie
15V
Agence d'homologation
CE, cURus, FCC, PSE, TUV
Courant - Sortie (max.)
1,2A
Numéro standard
60335-1; 60601-1
Puissance (watts)
18 W