CHB100W-24S24-CM
Numéro de produit DigiKey
2034-3468-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CHB100W-24S24-CM
Description
DC/DC CONVERTER 24V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 4,17A 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CHB100W-24S24-CM Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
4,17A
Fabricant
Cincon Electronics Co. LTD
Puissance (watts)
100W
Série
Tension - Isolement
1.5 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
87,5%
Type
Enclosed
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
9V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
3,98po L x 2,54po l x 1,03po H (101,2mm x 64,6mm x 26,2mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
24V