MD801-009-02MT10-26PA
MD801-009-02MT10-26PA
A Closer Look: MD801 Connectors
MD801-009-02MT10-26PA
Numéro de produit DigiKey
116-MD801-009-02MT10-26PA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MD801-009-02MT10-26PA
Description
MINIATURE D38999 CIRCULAR CONNEC
Référence client
Description détaillée
26 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Catégorie
Orientation
A
Fabricant
Matériau principal
Métal
Série
Matériau du capot
Aluminium
Conditionnement
Sac
Finition du capot
Durmalon™
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
26
Courant nominal (A)
5A
Taille du capot - Insert
10-26
Tension nominale
750V CA
Type de montage
Montage sur panneau
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C