DCDH-51PSBN
DCDH-51PSBN
Cinch Dura-Con Hermetic Connectors | Digi-Key Daily
DCDH-51PSBN
Numéro de produit DigiKey
116-1089-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCDH-51PSBN
Description
CONN MICRO-D PLUG 51POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
51 Positions D-Type, micro-D Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DCDH-51PSBN Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Conditionnement
Sac
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
3A
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C