DCDH-37P4C40.5BN
Numéro de produit DigiKey
116-DCDH-37P4C40.5BN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCDH-37P4C40.5BN
Description
CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
37 Positions D-Type, micro-D Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Alliage d’aluminium, nickelé, autocatalytique
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
Environnement difficile
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Forme de contact
Usiné
Nombre de positions
Matériau diélectrique
Phthalate de diallyle (DAP), renforcé de verre
Nombre de rangées
2
Calibre de fil
24AWG
Type de montage
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C