PTWY-12-78
Numéro de produit DigiKey
1097-1306-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTWY-12-78
Description
COAX CBL TRB TO TRB 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial TRB vers TRB Twinaxial 12,00po (304,80mm)
Catégorie
2e connecteur
Fiche TRB
Fabricant
Cinch Connectivity Solutions Trompeter
Genre du 2e contact
Mâle
Conditionnement
En vrac
Longueur
12,00po (304,80mm)
Statut du composant
Actif
Type de câble
Twinaxial
Style
TRB vers TRB
Impédance globale
78 Ohms