2151-DKF-0012
Numéro de produit DigiKey
116-2151-DKF-0012-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2151-DKF-0012
Description
COAX CBL SMA TO N-TYPE 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers Type N HP 190S 12,00po (304,80mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
Cinch Connectivity Solutions Semflex
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
12,00po (304,80mm)
Conditionnement
En vrac
Type de câble
HP 190S
Statut du composant
Actif
Impédance globale
50 Ohms
Style
SMA vers Type N
Fréquence - Max.
26 GHz