2121-DKF-0036
Numéro de produit DigiKey
116-2121-DKF-0036-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2121-DKF-0036
Description
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA HP 190S 36,00po (914,40mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
Cinch Connectivity Solutions Semflex
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
36,00po (914,40mm)
Conditionnement
En vrac
Type de câble
HP 190S
Statut du composant
Actif
Impédance globale
50 Ohms
Style
SMA vers SMA
Fréquence - Max.
18 GHz
1er connecteur
Fiche SMA
Couleur
Gris
Genre du 1er contact
Mâle
Fonctionnalités
Blindé
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C