415-0198-MM500
Numéro de produit DigiKey
24-415-0198-MM500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
415-0198-MM500
Description
COAX CBL BNC TO BNC 19.6"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial BNC vers BNC RG-174 19,69po (500,00mm)
Catégorie
Longueur
19,69po (500,00mm)
Fabricant
Cinch Connectivity Solutions Johnson
Type de câble
RG-174
Conditionnement
Sac
Impédance de câble
50 Ohms
Statut du composant
Actif
Impédance de connecteur
50 Ohms
Style
BNC vers BNC
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Fiche BNC
Fréquence - Max.
1 GHz
Genre du 1er contact
Mâle
Couleur
Noir
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Fonctionnalités
Blindé
2e connecteur
Fiche BNC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C