NDR050D254P040
Numéro de produit DigiKey
315-NDR050D254P040-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NDR050D254P040
Description
NARROW DUAL ROW 0.5MM PITCH 40-P
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
CMS vers DIP Connecteur 0,5mm 40 0,020po (0,50mm) Verre époxy FR4
Catégorie
Boîtier accepté
Connecteur 0,5mm
Fabricant
Chip Quik Inc.
Nombre de positions
40
Série
Pas
0,020po (0,50mm)
Conditionnement
En vrac
Matériau
Verre époxy FR4
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,000po L x 1,000po l (50,80mm x 25,40mm)