GEN-DR150-P40
Numéro de produit DigiKey
315-GEN-DR150-P40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GEN-DR150-P40
Description
GENERIC DUAL ROW 1.5 MM PITCH 40
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
CMS vers DIP Connecteur 1,5mm 40 0,059po (1,50mm) Verre époxy FR4
Catégorie
Boîtier accepté
Connecteur 1,5mm
Fabricant
Chip Quik Inc.
Nombre de positions
40
Conditionnement
En vrac
Pas
0,059po (1,50mm)