DR127D254P10M
Numéro de produit DigiKey
DR127D254P10M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR127D254P10M
Description
DUAL ROW 1.27MM PITCH 10-PIN MAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Connector vers DIP 1,27mm Embase 10 0,050po (1,27mm) Verre époxy FR4
Catégorie
Nombre de positions
10
Fabricant
Chip Quik Inc.
Pas
0,050po (1,27mm)
Série
Épaisseur de carte
0,062po (1,57mm) 1/16po
Conditionnement
En vrac
Matériau
Verre époxy FR4
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,700po x 0,500po (17,78mm x 12,70mm)
Type de carte de prototypage
Connector vers DIP
Numéro de produit de base
Boîtier accepté
1,27mm Embase