UPR0J471MP26308R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chinsan (Elite)
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chinsan (Elite)
En stock: 2 000
Fiche technique
Nichicon
470 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 7mohms 2000 heures à 105°C
UPR0J471MP26308R
Numéro de produit DigiKey
4191-UPR0J471MP26308RTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPR0J471MP26308R
Description
CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
5.6 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Type
polymère
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
470 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Trou traversant
Tension - Nominale
6.3 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
ESR (résistance série équivalente)
7mohms