RF1H221MP51016E
Numéro de produit DigiKey
4191-RF1H221MP51016ECT-ND - Bande coupée (CT)
4191-RF1H221MP51016ETB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF1H221MP51016E
Description
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 220 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
548 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
1.37 A @ 100 kHz
Impédance
60 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C