PK2W181MND2245
Numéro de produit DigiKey
4191-PK2W181MND2245-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PK2W181MND2245
Description
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 180 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
850 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.216 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C