MW2S121MNN1830A4ES
Numéro de produit DigiKey
4191-MW2S121MNN1830A4ES-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MW2S121MNN1830A4ES
Description
CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 420 V 120 µF Radial, boîtier métallique 700mohms à 120 Hz 2000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
85 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
96.05 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
400 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tension - Nominale
420 V
Hauteur - Installé (max.)
1,299po (33,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
700mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C