LL2H6R8MP51020E | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LL2H6R8MP51020E |
Description | CAP ALUM 6.8UF 20% 500V RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 500 V 6.8 µF Radial, boîtier métallique 46,8ohms à 120 Hz 5000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C |
Fabricant | Polarisation Polarisé |
Série | Applications |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à basse fréquence 200 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |
Capacité | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,846po (21,50mm) |
Tension - Nominale 500 V | Type de montage |
ESR (résistance série équivalente) 46,8ohms à 120 Hz | Boîtier Radial, boîtier métallique |
Durée de vie à température 5000 heures à 105°C |