EY1H4R7MP20511EU
Numéro de produit DigiKey
4191-EY1H4R7MP20511EUCT-ND - Bande coupée (CT)
4191-EY1H4R7MP20511EUTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EY1H4R7MP20511EU
Description
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 4.7 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à haute fréquence
120 mA @ 100 kHz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Impédance
1.5 Ohms
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C