EY1C152MNN1220 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 282
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
EY1C152MNN1220
Numéro de produit DigiKey
4191-EY1C152MNN1220-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EY1C152MNN1220
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.146 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.91 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
65 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
16 V
Hauteur - Installé (max.)
0,846po (21,50mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C