LDFL006102VS-V0E
Numéro de produit DigiKey
565-LDFL006102VS-V0E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDFL006102VS-V0E
Description
CMC 1MH 5.5A 2LN TH AEC-Q200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1 mH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 5,5A DCR 16mohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
16mohms
Fabricant
Chemi-Con
Tension nominale - CC
250V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Conditionnement
En vrac
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Noyau nanocristallin
Type de filtre
Ligne électrique
Type de montage
Trou traversant
Nombre de lignes
2
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Inductance à fréquence
1 mH @ 100 kHz
Hauteur (max.)
0,591po (15,00mm)
Courant nominal (max.)
5,5A