KHD250E106M43A0B00
Numéro de produit DigiKey
565-3267-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KHD250E106M43A0B00
Description
CAP CER 10UF 25V Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
10 µF ±20% 25V Condensateurs céramique Y5U (E) Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KHD250E106M43A0B00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,256po L x 0,138po l (6,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)