KHD101E106M80A0B00
Numéro de produit DigiKey
565-3284-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KHD101E106M80A0B00
Description
CAP CER 10UF 100V Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
10 µF ±20% 100V Condensateurs céramique Y5U (E) Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KHD101E106M80A0B00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,531po L x 0,197po l (13,50mm x 5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)