HHXK160ARA561MHA0G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HHXK160ARA561MHA0G |
Description | CAP ALUM POLY HYB 560UF 16V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 40 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 560 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 4000 heures à 125°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | HHXK160ARA561MHA0G Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant Chemi-Con | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications Automobile |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 465 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 3.1 A @ 100 kHz |
Type Hybride | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Capacité 560 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,413po (10,50mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm) |
Tension - Nominale 16 V | Type de montage Montage en surface |
ESR (résistance série équivalente) 20mohms | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Durée de vie à température 4000 heures à 125°C |