HHXK160ARA561MHA0G
Numéro de produit DigiKey
565-HHXK160ARA561MHA0GTR-ND - Bande et bobine
565-HHXK160ARA561MHA0GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-HHXK160ARA561MHA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXK160ARA561MHA0G
Description
CAP ALUM POLY HYB 560UF 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
560 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 4000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HHXK160ARA561MHA0G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
465 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
3.1 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
560 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
20mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C