HHXJ350ARA221MHA0G
Numéro de produit DigiKey
565-HHXJ350ARA221MHA0GTR-ND - Bande et bobine
565-HHXJ350ARA221MHA0GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-HHXJ350ARA221MHA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXJ350ARA221MHA0G
Description
CAP ALUMHYB 220UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 22mohms 4000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HHXJ350ARA221MHA0G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
300 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
22mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C