HHXF350GRA271MJA0G
Numéro de produit DigiKey
565-HHXF350GRA271MJA0GTR-ND - Bande et bobine
565-HHXF350GRA271MJA0GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-HHXF350GRA271MJA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXF350GRA271MJA0G
Description
CAP ALUMHYB 270UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
270 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 16mohms 3000 heures à 135°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Anti-vibrations
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à basse fréquence
450 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
4.5 A @ 100 kHz
Capacité
270 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
16mohms
Durée de vie à température
3000 heures à 135°C