HHXE630ARA330MJA0G
Numéro de produit DigiKey
565-HHXE630ARA330MJA0G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXE630ARA330MJA0G
Description
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 63V SMD
Description détaillée
33 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 30mohms 4000 heures à 135°C
Modèles EDA/CAO
HHXE630ARA330MJA0G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
182 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.6 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
33 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
63 V
ESR (résistance série équivalente)
30mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C