HHXE500GRA221MJH0G
Numéro de produit DigiKey
565-HHXE500GRA221MJH0GTR-ND - Bande et bobine
565-HHXE500GRA221MJH0GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-HHXE500GRA221MJH0GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXE500GRA221MJH0G
Description
CAP ALUMHYB 220UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 16mohms 4000 heures à 135°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Anti-vibrations
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à basse fréquence
533 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
4.1 A @ 100 kHz
Capacité
220 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
16mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C