HHXE160ARA820MF61G
Numéro de produit DigiKey
565-HHXE160ARA820MF61GTR-ND - Bande et bobine
565-HHXE160ARA820MF61GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-HHXE160ARA820MF61GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXE160ARA820MF61G
Description
CAP ALUM HYBRID 82UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
82 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 45mohms 2000 heures à 135°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HHXE160ARA820MF61G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Fabricant
Chemi-Con
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
170 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.7 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
82 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
16 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
45mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
2000 heures à 135°C