HHXE160ARA471MJA0G
Numéro de produit DigiKey
565-HHXE160ARA471MJA0GTR-ND - Bande et bobine
565-HHXE160ARA471MJA0GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-HHXE160ARA471MJA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXE160ARA471MJA0G
Description
CAP ALUMHYB 470UF 20% 16V SMD
Description détaillée
470 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 18mohms 4000 heures à 135°C
Modèles EDA/CAO
HHXE160ARA471MJA0G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Courant ondulé à basse fréquence
442 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
3.4 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
470 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
18mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C