HHXD630ARA100MF80G
Numéro de produit DigiKey
565-HHXD630ARA100MF80GTR-ND - Bande et bobine
565-HHXD630ARA100MF80GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-HHXD630ARA100MF80GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXD630ARA100MF80G
Description
CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 63V SMD
Description détaillée
10 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 80mohms 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
HHXD630ARA100MF80G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
45 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.5 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
63 V
ESR (résistance série équivalente)
80mohms
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C