HHXD500GRA330MF80G
Numéro de produit DigiKey
565-HHXD500GRA330MF80GTR-ND - Bande et bobine
565-HHXD500GRA330MF80GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-HHXD500GRA330MF80GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXD500GRA330MF80G
Description
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
33 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 40mohms 10000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Chemi-Con
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Anti-vibrations
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à basse fréquence
112 mA @ 120 Hz
Type
Hybride
Courant ondulé à haute fréquence
1.6 A @ 100 kHz
Capacité
33 µF
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
ESR (résistance série équivalente)
40mohms
Type de montage
Montage en surface
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C