HHXC630ARA560MJA0G
Numéro de produit DigiKey
565-4790-2-ND - Bande et bobine
565-4790-1-ND - Bande coupée (CT)
565-4790-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXC630ARA560MJA0G
Description
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
56 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 30mohms 4000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HHXC630ARA560MJA0G Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à haute fréquence
1.4 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
56 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
63 V
ESR (résistance série équivalente)
30mohms